TikTok Downloader

С чего начать свой бизнес

Бизнес план чайного магазина

Если вам пришла идея взять помещение в аренду, чтобы начать собственное дело, последуйте рекомендациям уже работающих предпринимателей.

03.03.2020
Подробнее
Продажа франшиз: предупреждающие знаки для франчайзи

Покупка франшизы сама по себе не гарантирует вам обязательное получение прибыли, но может выступить подспорьем на этапе начала нового для вас дела.

03.03.2020
Подробнее
Что такое паушальный взнос во франшизе простыми словами?

Паушальный взнос и роялти, что это такое простыми словами? От чего зависит размер разового взноса франчайзи, и формат ежемесячного платежа франчайзеру?

03.03.2020
Подробнее
Франшиза для начинающих: с чего начать бизнес по франшизе

Какую франшизу купить начинающему предпринимателю? Предложений хороших от известных, успешных компаний на рынке России для молодых бизнесменов много.

03.03.2020
Подробнее
Чайный бизнес

Обратитесь в нашу компанию, мы расскажем как открыть чайный магазин, или запустить чайный бизнес с нуля. С нами ваша идея начать торговать качественным полезным популярным товаром через розницу офф-лайн, план запуска интернет-магазина, или ведения торговли через социальные сети имеет право на победу. Мы не понаслышке знаем про то, как начать чайный бизнес и не прогореть.

11.09.2019
Подробнее
Открыть бизнес по франшизе

Не открывайте бизнес по франшизе пока не прочтете это. Открыть свой бизнес по франшизе предлагаем с нашей компанией. Работаем на рынке с 2002 года. Открываем собственные красивые успешные магазины чая, кофе, подарков Унция в Санкт-Петербурге, Москве.

11.09.2019
Подробнее
Чайный бизнес с нуля

Открыть свой собственный чайный бизнес с нуля с поддержкой, наставником в разы легче, нежели все начинать самому. Если вы на себя уже

11.09.2019
Подробнее
Франшиза для маленького города

Для разного вида бизнеса понятие небольшого города своё. Кому то миллиона горожан мало для успешного старта, в каких то направлениях 10 000 - 20 000 населения хороший показатель для гарантированного заработка. Наша компания работает с 2002 года в сфере чайных продаж. Мы сами, наши клиенты открывают отделы 10 - 25 квадратных метров, торгующие развесным чаем, кофе в зернах, красивыми подарками.

11.09.2019
Подробнее
Купить готовый бизнес по франшизе

Купить бизнес по франшизе вы можете в нашей компании. Начните собственное дело, откройте успешный прибыльный магазин чая, подарков под известным брендом уже в этом году. В нашей фирме есть два предложения сотрудничества по франшизе.

09.09.2019
Подробнее
Какие цифры нужно знать, когда открываешь первый магазин.

Как и любой начинающий предприниматель, вы наверняка целитесь высоко. Для того, чтобы ваши цели не оставались просто мечтами, первое, что необходимо наладить уже для первой торговой точки – это эффективное управление розничным магазином, то есть как считать экономику своего бизнеса уже на старте.

27.07.2018
Подробнее
Франчайзинг или свое: плюсы и минусы владения чайным бизнесом.

Все плюсы и минусы основаны на опыте собственника бизнеса, управляющих сетью магазинов, управляющих конкретных магазинов, и, конечно, на опыте наших оптовых партнеров.

27.07.2018
Подробнее
От «острова» до отдела: какой формат лучше?

Какие форматы существуют? Существует ли он, идеальный формат? Чем руководствоваться, чтобы выбрать подходящий именно вам? Какие есть за и против? Какой вариант поможет получить наибольшую прибыль?

25.05.2018
Подробнее
Как выбрать помещение для чайного магазина в ТРК? Часть 2.

Торговый центр, расположенный в удачном месте, с продуманным набором арендаторов и квалифицированной управляющей компанией может стать одним из ключевых факторов вашего коммерческого успеха, поскольку будет стягивать к себе огромные потоки покупателей.

23.05.2018
Подробнее
Как выбрать помещение для чайного магазина? Часть 1. Street-retail.

В данной статье мы сосредоточимся на требованиях к отдельным помещениям для чайного магазина, то есть таким, которые расположены в отдельных зданиях, а не в торговых комплексах.

23.05.2018
Подробнее
Маржинальный доход: что это такое и зачем его знать.

Именно маржинальный анализ помогает нам в «Товариществе чаеторговцев» быстро и эффективно принимать решения в сложные времена кризисов, коих на протяжении нашей 15-летней истории было уже несколько.

23.05.2018
Подробнее
Как выбрать франшизу

Итак, решение принято, и вы хотите приобрести магазин по франшизе. Предложений много, а денег обычно не очень. Как понять, какая франшиза лучше, где успех от инвестиций более вероятен?

26.04.2018
Подробнее
Как выбрать новый ТРК

Аренда помещения в новом торговом комплексе — дело довольно рискованное. Но как известно, чем выше риски, тем больше возможный выигрыш. Поэтому игра вполне может стоить свеч.
На что обращать внимание, если вы хотите открыть чайный магазин в новом торговом комплексе? О наше опыте в этом вопросе мы и хотим вам рассказать.

26.04.2018
Подробнее
Как выбрать чайно-кофейную франшизу

Мы предлагаем вам 6 шагов, которые помогут вам определиться с выбором партнера для открытия чайно-кофейного магазина

26.04.2018
Подробнее
Что такое франчайзинг простыми словами

Когда только начинаешь свой собственный бизнес, сколь бы продуманным не был план, всегда удивляет, сколько подводных камней ты не учел, сколько шишек появляется на первых же шагах, и что дела идут куда-то своим ходом, не обращая внимания на тщательно продуманное расписание; именно поэтому здесь мы расскажем, что означает франчайзинг.

12.03.2018
Подробнее
Улитина Мария Руководитель отдела развития
maria

15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали