TikTok Downloader

Чайный бизнес

С чего начать свой бизнес11.09.2019

чайный бизнес

Обратитесь в нашу компанию, мы расскажем как открыть чайный магазин, или запустить чайный бизнес с нуля. С нами ваша идея начать торговать качественным полезным популярным товаром через розницу офф-лайн, план запуска интернет-магазина, или ведения торговли через социальные сети имеет право на победу. Мы не понаслышке знаем про то, как начать чайный бизнес и не прогореть.

В команде с нашими менеджерами-консультантами вы сможете:

  • выбрать правильное помещение по приемлемой цене аренды,
  • рассчитать прибыльность своего будущего магазина для принятия решения открываться здесь или в другом помещении,
  • обучить свой торговый персонал, чтобы продавать элитный высокомаржинальный продукт, зарабатывать на этом круглый год.

О нас. Занимаемся чайным бизнесом, открывая магазины с 2002 года. Свой первый бутик открыли в Санкт-Петербурге на одной из центральных торговых улиц Большом проспекте. За более 17 лет выросли в сетевые магазины чая, построив федеральную сеть Унция из 75 лавок в английском стиле. 37 магазинов в Петербурге, Москве это наши собственные. Остальные в России, Казахстане, Украине, Финляндии, Азербайджане работают по франчайзинговым договорам. С 2004 года наши партнеры-франчайзи вместе с нами запустили более 220 точек под двумя брендами - премиальный сегмент Унция, демократичное направление Vintage. Помимо собственных, франчайзинговых точек мы активно сотрудничаем с более 1000 оптовыми заказчиками по всей стране, ближнему зарубежью. Наша основная целевая аудитория это чайные, кофейные, кондитерские, сувенирные лавки, сети, рестораны, кафе, кальянные, пекарни, интернет-магазины.

Если вы думаете купить готовый чайный бизнес у его предыдущего владельца, или хотите купить франшизу, чтобы открыть магазин чая в формате домика для чая будем рады проконсультировать вас как это сделать безопаснее, начать зарабатывать с первых месяцев запуска такого проекта. Позвоните нам по телефону горячей линии 8-800-505-8025, ответим на интересующие вас вопросы, предложим успешные решения, расскажем про возможность он-лайн обучения, живой стажировки чаеторговли с нами.

Мы не только расскажем начинающим чаеторговцам как, где, когда открыть чайный бизнес, но и предложим широкий ассортимент развесных эксклюзивных высокомаржинальных сортов, также сопутствующий товар: подарочную дизайнерскую упаковку, импортные сладости из Турции, Греции, Италии, аксессуары. Поможем вам сформировать персональную прибыльную матрицу на моменте открытия вашей первой точки из наших 100% хитов, лидеров продаж, лидеров по качеству, учтем сезон когда вы открываетесь, по аналитике продаж в оптовом канале - сформируем ассортимент интересный для покупателей именно вашего региона.

В наличии на складе готово к пополнению ваших полок:

  • 400 сортов элитного развесного черного, зеленого, белого, желтого, ароматизированного чая, улунов, пу эров, фруктовых, травяных сборов,
  • 50 сортов specialty coffee двух линеек - с темной обжаркой от немцев Cafe Cult, не имеющий аналогов в стране, и кофе La Marca нашей собственной российской обжарки на немецком оборудовании Probat.

Бизнес в виде магазина по продаже развесного чая, кофе, подарочных наборов красивый интеллигентный стабильный, практически не имеющий сезонности как например сфера розничной торговли: мороженое, прохладительные напитки, цветы. 95% населения ежедневно пьют чай, совершают в рамках месяца повторные покупки в магазинах с приятным сервисом, покупают в нем подарки разной роскошности, чтобы порадовать близких, закупаются наборами перед новым годом, 23 февраля, 8 марта. В праздники наборы с чаем идеальное универсальное решение для подарка жене, маме, боссу. Владельцем такого магазина можете стать вы.

чайный бизнес 2.jpg

Лайфахи как заработать в чайном бизнесе:

  • выходите на рынок под уже раскрученным брендом. Унция 75 открытых точек в 40 городах, Vintage 130 лавок в 80.
  • не жалейте времени на поиск, отбор помещения с адекватной арендой, хорошей проходимостью от 10 человек в минуту. Позвоните нам - мы вам расскажем как правильно оценить трафик, конверсию.
  • лучше открываться в период начало августа - начало марта, чтобы захватить праздничный сезон, сообщить о себе как можно большему числу потенциальных клиентов.
  • с наставником, компанией-франчайзером совместно продумайте расстановку мебели, согласуйте наиболее оптимальную выкладку.
  • к любым праздникам заранее готовьтесь. Формируйте готовые подарочные наборы в разных ценовых категориях, рассказывайте покупателям, что именно у вас самые красивые подарки, и вы будете рады помочь одарить ими всех родственников, друзей, коллег.
  • изучайте вместе со своим торговым персоналом максимум специализированной информации о продукте со стороны: здоровья, разносторонности вкусовых ощущений, чайной истории.
  • Приглашаем вас к сотрудничеству. С радостью поделимся 17 летним опытом, наработками, ноу-хау, проверенными инструментами продаж элитной продукции. С нами зарабатывают компании из разных сфер, городов по расстоянию от нас, численности. Позвоните познакомиться с нами, с нашими франчайзинговыми партнерами, контакты есть на нашем сайте. Выбирайте проверенного игрока, с собственным опытом, которым готов делиться, широкой матрицей. Спасибо партнерам, что выбрали нас. Спасибо вам за первое обращение в Vintage.



    Улитина Мария Руководитель отдела развития
    maria

    15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали