TikTok Downloader

База знаний

Продажа франшиз: предупреждающие знаки для франчайзи

Покупка франшизы сама по себе не гарантирует вам обязательное получение прибыли, но может выступить подспорьем на этапе начала нового для вас дела.

03.03.2020
Подробнее
Что такое паушальный взнос во франшизе простыми словами?

Паушальный взнос и роялти, что это такое простыми словами? От чего зависит размер разового взноса франчайзи, и формат ежемесячного платежа франчайзеру?

03.03.2020
Подробнее
Франшиза для начинающих: с чего начать бизнес по франшизе

Какую франшизу купить начинающему предпринимателю? Предложений хороших от известных, успешных компаний на рынке России для молодых бизнесменов много.

03.03.2020
Подробнее
Сколько стоит франшиза

Планируете покупку франшизы, чтобы начать заниматься своим собственным бизнесом уже в этом году? Готовая франшиза прекрасное решение для быстрого старта, с минимальными рисками, серьезной заявкой на успех.

03.03.2020
Подробнее
Открылся новый магазин "Vintage" в г. Кронштадт

Жителей и гостей Петербурга, приглашаем для знакомства в наш новый фирменный магазин Vintage

28.02.2020
Подробнее
Унция доставляет всего за 99 рублей!

Интернет магазин от чайной сети Унция успешно доставляет уже порядка 10 лет  купажированный чай, вкусные подарки, кофе свежей обжарки во все уголки страны.

14.02.2020
Подробнее
Что такое франшиза простыми словами в бизнесе?

Сегодня сложно встретить человека, который не слышал бы хоть раз в своей жизни про франчайзинг, не мог бы своими словами объяснить значение слова франшиза. Если вы являетесь молодым предпринимателем, и в настоящее время посматриваете в сторону франшизы для начинающих ознакомьтесь с нашей статьей.

13.02.2020
Подробнее
Плюсы и минусы франшизы: чем выгоден франчайзинг?

Каждый человек, кто задумывается о начале своего нового, или первого бизнеса, запуске дела в котором еще только предстоит разобраться задается вопросом - начинать работу в новой сфере самостоятельно, учиться всему методом “проб и ошибок”, или присоединится к тому кто уже разобрался для себя в нюансах аналогичного дела, готов делиться практическими советами, опытом. Речь в статье мы будем вести о плюсах и минусах розничного бизнеса по франшизе или только своими силами без участия стороннего партнёра-франчайзера.

13.02.2020
Подробнее
Почему франшиза лучше стартапа?

Прежде чем мы ответим на вопрос почему франшиза лучше стартапа давайте обозначим тот момент, что все предприниматели разные, у каждого свои мотивы, цели, возможности, подходы к ведению бизнеса.

13.02.2020
Подробнее
Что лучше купить: действующий бизнес или успешную франшизу?

Какой вариант безопаснее выбрать - приобрести готовый, уже работающий, бизнес или открыть магазин с нуля по франшизе от известной в России компании? Сразу скажем оба варианта имеют свои плюсы и минусы. При прочих равных оба предложения могут быть как одинаково прибыльны, так и одинаково нежелательны для инвестирования. Если вы в настоящее время находитесь в раздумьях, что выбрать и с чего начать в этом году делать первые шаги в малый бизнес приглашаем порассуждать вместе с нами.

13.02.2020
Подробнее
5 способов купить франшизу с минимальными рисками

Сегодня в интернете вам может встретиться великое множество предложений от тысячи известных, и не очень компаний, которые стремятся продать всеми правдами и неправдами вам свою франшизу, услуги в сфере франчайзинга.

13.02.2020
Подробнее
Заметки Титестера: Красные (черные) чаи Китай

Как и обещал сегодня у нас красные, они же черные чаи.

20.12.2019
Подробнее
Заметки Титестера: Темные улуны

Уважаемые чаеторговцы, сегодня продолжаем тему улунов и поговорим о темных улунах из нашего ассортимента.

20.12.2019
Подробнее
Запускаем рубрику "Заметки Титестера" - Улуны

Новый год это не только про продажи, и про деньги. Это еще и о начале новой жизни, построению планов на год вперед, запуску новых проектов. Выделили ли вы для себя время, чтобы в комфортной обстановке этим декабрем составить перечень из 100 целей на 2020й?

20.12.2019
Подробнее
15 новых магазинов VINTAGE - марш бросок в конце уходящего 2019 года!

Рады партнерам-франчайзи, тем кто успел в конце года открыть свой чайный магазин VINTAGE. Предпраздничный сезон самое удачное время для открытия.

20.12.2019
Подробнее
Итоги конкурса «Самый нарядный магазин Vintage!»

В преддверии празднования нового года, мы предложили франчайзинговым партнёрам принять участие в конкурсе на звание Самый нарядно украшенный к новому году магазин сети. Чаеторговцы на протяжение месяца украшали свои магазины, собирали новогодние подарки и выставляли их на полках, отправляли фотографии магазинов нам. Сейчас мы подвели итоги и объявляем победителей.

20.12.2019
Подробнее
Продается готовый магазин Унция в Томске

Франчайзинговый  партнер Унции из города Омск продает один из четырех своих магазинов чая, кофе, подарков под одноименным брендом.

13.12.2019
Подробнее
Как заработать деньги в декабре и не упустить покупателей?

Особенности продаж в новогодний период

08.11.2019
Подробнее
Кто в сети Vintage самый красивый?

Сеть магазинов Vintage запустила внутри своей франчайзинговой сети конкурс на звание самого красивого магазина. В начале декабря по фотографиям,  полученным от партнеров, будем выбирать 3х победителей с самым нарядным новогодним убранством.

08.11.2019
Подробнее
Открылся новый магазин "Унция" в Санкт-Петербурге

 Мы рады сообщить, что в Санкт-Петербурге сегодня открылся магазин «Унция» в ТЦ "Галерея". До неё очень удобно добраться - всего 50 метров от станции метро "Площадь Восстания".

18.10.2019
Подробнее
Улитина Мария Руководитель отдела развития
maria

15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали