TikTok Downloader

Новости франчайзинга

Как заработать деньги в декабре и не упустить покупателей?

Особенности продаж в новогодний период

08.11.2019
Подробнее
Кто в сети Vintage самый красивый?

Сеть магазинов Vintage запустила внутри своей франчайзинговой сети конкурс на звание самого красивого магазина. В начале декабря по фотографиям,  полученным от партнеров, будем выбирать 3х победителей с самым нарядным новогодним убранством.

08.11.2019
Подробнее
Открылся новый магазин "Унция" в Санкт-Петербурге

 Мы рады сообщить, что в Санкт-Петербурге сегодня открылся магазин «Унция» в ТЦ "Галерея". До неё очень удобно добраться - всего 50 метров от станции метро "Площадь Восстания".

18.10.2019
Подробнее
Как менялась Унция

Сегодня мы расскажем о трех стилях как менялась Унция... Выбирайте какой вам ближе при открытии магазина!

10.10.2019
Подробнее
Отзыв партнера о сотрудничестве с Vintage

Анастасия Широва , собственник магазина Vintage: "Работая с Вами с 2016 года, мы благодарны Вам за сотрудничество и взаимопонимание с Вашей стороны.За стремление всегда вовремя реагировать на запросы потребителей.Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей фирмы, в частности менеджером Корепиной Ольгой, которая занимается оформлением заказов необходимой нам продукции,и всегда быстро и оперативно помогает в решении возникших вопросов.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!"

10.10.2019
Подробнее
Сегодняшний день мы начнем с рубрики #vintageвлицах

Нам с Вами очень повезло, что каждый день мы имеем дело с высококачественными напитками: и кофе, и чаем" С. Закомычкин

11.09.2019
Подробнее
Новый магазин в Краснодарe

В Краснодаре открылся еще один магазин Vintage. Адрес новой точки: ул. им.Петра Метальникова 5, к.2.

10.09.2019
Подробнее
Сегодня мы запускаем новую рубрику - #vintageвлицах

Сегодня мы запускаем новую рубрику - #vintageвлицах, где 1 раз в неделю, будем рассказывать о нашем коллективе.
И, сегодня, открывает красную дорожку:
Ирина Одинева и Денис Костылев, - главная команда по закупке чая и титестеры компании Vintage

10.09.2019
Подробнее
Школа опта до новых встреч

На прошлой неделе в Петербурге прошла II Школа подготовки к сезону оптовых партнёров. В ней приняли участие 15 чаеторговцев из Томска, Нарьян-Мара, Архангельска, Краснодара, Крымска, Кирова, Костомукши, Гомеля, Гродно, Петербурга, Ленинградской области.  
Во время Школы мы делились опытом Унции по подготовке магазинов к новогоднему сезону, делая упор на магазины-новичков, кто с нами будет проходить свой первый сезон. Благодарим каждого участника, кто был с нами эти 2 дня!
Нам было приятно, впервые познакомиться с каждым из вас лично и получить такую отдачу, благодаря слаженной работе единой командой на Школе. Желаем торговцам удачного сезона и говорим - до новых встреч

26.08.2019
Подробнее
Новый магазин Унция в Кирове

Поздравляем франчайзи из Кирова с пополнением портфеля восьмым брендом. Унция идеально встала в один ряд с уже работающими у партнера Шоколадница, Incanto, Pаolo Conte, Redmond. Приходите знакомиться с новым магазином чая, подарков по адресу: ТЦ Глобус, ул.Воровского, д.135, Киров. https://tea-franchise.ru/unciya/

12.08.2019
Подробнее
Обновленный Vintage ТЦ Крылатский Москва

Радуем гурманов вкусным чаем не первый год в торговом центре "Крылатский" города Москвы. Сегодня у нашего магазина праздник. Мы стали больше, лучше, обновились для вас. Будем рады покупателям нашего вновь открытого чайно-подарочного бутика. Вы найдете нас рядом с Летуаль, Шоколадницей. Нам есть чем порадовать, удивить, угостить гостей.

25.07.2019
Подробнее
Новый магазин сети Vintage

В июле порадовали открытием жителей Белоруссии. Новый магазин Vintage в городе Гомель торговый центр "Мандарин" приглашает в гости на приятный шоппинг. Широкий выбор элитного чая, specialty coffee, развесных греческих, турецких, итальянских сладостей. Самые красивые в городе подарочные наборы никого не оставят равнодушными. Заходите к нам скорее!

22.07.2019
Подробнее
Новый магазин в Омске

Жителей города порадовали новым магазином, который открылся на днях в Омске в ТЦ "Октябрьский" на Космической улице. Магазин открыт для гостей с 10 до 21 каждый день. Ждем к нам за летней прохладой, красивыми подарками https://tea-coffee.info/ . Собирайте с нами свой счастливый день из маленьких фрагментов - таких как чашка вкусного чая, добрая книга, букет любимых цветов.

02.07.2019
Подробнее
Открылся новый магазин в Екатеринбурге

Приходите к нам по адресу: ТЦ Арбатский, ул. Шейнкмана, д. 86.
Поговорим о кофе, попробуем новую коллекцию чая для холодного заваривания https://tea-coffee.info/news/2019/zharkie-vremena-nas. , продемонстрируем красивые подарочные наборы, собранные с любовью и душой

11.06.2019
Подробнее
Новости сети Vintage!

Новый магазин Vintage открылся в Крыму. Будете в Керчи заходите к нам за чаем, сладостями, подарками. Работаем по адресу ул.Свердлова, д.26. Рады вам ежедневно в хорошую, и в очень хорошую погоду с 10.00 до 19.00

05.06.2019
Подробнее
Новости сети Унция!

В Петербурге в ТК Сити Молл обновился формат магазина нашей собственной сети Унция https://www.chay.info/store/sanktpeterburg/ . Новый облик отдела погружает с первого шага каждого своего гостя в атмосферу приключений, путешествия и вкуса. Приглашаем гостей города к нам за эмоциями, чаем, сувенирами.

04.06.2019
Подробнее
Открылся магазин Vintage в Тюмени!

Приглашаем в наш новый чайный магазин Vintage по адресу Тюмень, ТЦ "Южный", ул.Мельникайте, д.137. "Нам есть чем вас удивить" - девиз нашего партнера. Обязательно заходите, заезжайте, забегайте к нам. Рады гостям. Покажем наш ассортимент, поднимем настроение.

28.05.2019
Подробнее
Открылся 3й магазин Vintage за май в Новосибирске

Приглашаем в наш новый чайный островок Vintage за уже полюбившимся россиянам чаем, кофе, подарками, аксессуарами. Открылись для вас в торговом центре МЕГА. Часы работы с 10.00 до 22.00.

27.05.2019
Подробнее
Открытия новых магазинов Vintage

В Новосибирске на 2 чайных магазина стало больше. Приглашаем к нам за вкусным чаем, свежими сладостями, душевными, ароматными подарками. В мае вы найдете у нас много новинок, дегустаций, бонусов, и конечно же сможете приобрести подарочные наборы для учителей, воспитателей к выпускным торжествам. Спешите к нам в гости!

ТРК Континент, Новосибирск, ул. Троллейная, д.130а
ТРК Горский, Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д.142

07.05.2019
Подробнее
Открылся новый магазин Vintage в г. Томск

Уютное пространство, большой выбор, помол кофе, чайные дегустации.
Приглашаем жителей Томска, чаеманов и гурманов в гости. Поговорим о чае за чашечкой чего-нибудь вкусного, ароматного, бодрящего или по - летнему освежающего. Работаем для вас по адресу - Томск, Тверская улица, д. 105

29.04.2019
Подробнее
Улитина Мария Руководитель отдела развития
maria

15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали