TikTok Downloader

Популярная франшиза

Все о франшизе09.09.2019

Самые популярные франшизы в России на сегодняшний день связаны с продуктами питания -

  • чай,
  • кофе,
  • суши,
  • булка.

Предлагаем вам уже в этом году исполнить свою мечту, начать заниматься собственным бизнесом, стать боссом самому себе. Деньги должны приносить прибыль, инвестируйте их в надежное предприятие, проверенное годами.

LA1E4872.jpg

Выбираем франшизу:

Свое дело даст вам ощущение свободы. Вы сможете управлять временем. Выбирайте дело по душе, карману, отзывам, рейтингам. При выборе учитывайте:

  • целевую аудиторию, с которой сможете заработать,
  • полезность продукта - ЗОЖ не выходит из моды уже последние лет 10,
  • ярко выраженную сезонность - пойдет в плюс ее отсутствие,
  • возможность быть уникальным по ассортименту, качеству, сервису, дизайну в своем городе.
Популярная франшиза 2.jpg

Знакомимся с франчайзером:

В каталоге франшиз России выбор огромен. Множество компаний готово тут же заключить с вами договор, получить паушальный платеж, продать продукцию, оборудование под открытие точки. Презентации таких фирм дают вам представление о размере необходимых инвестиций в старт, примерные ежемесячные обороты, которые вы “сможете” делать, сроки окупаемости. Не спешите принимать предложение сразу. Подробнее опросите франчайзера, его партнеров, кто уже работает под брендом. Среди вопросов, которые следует, не стесняя задавать, анализировать ответы:

  • какую помощь в выборе помещения вам окажут?
  • сколько % франчайзи закрывают свои точки через год, два, три с момента их открытия?
  • через какое количество месяцев вы сможете выйти в точку ноль?
  • какими инструментами финансирования вы сможете воспользоваться от компании-франчайзера?

Популярная франшиза3.jpg

Представители популярных бизнес франшиз ответят на эти вопросы открыто. Дополнят ответы контактами работающими под их лого предпринимателями, в городах по численности приближенными к вашему.

Чайный бизнес в нашей стране активно развивается. Ежемесячно открываются новые точки как действующими, так и новыми франчайзи. Чай, кофе востребованный продукт. 95% населения нашей страны в любом возрасте круглый год пьет чай. Среди популярных франшиз для малого бизнеса лидирует предложение от чайной сети Vintage. Vintage сегодня это более 130 магазинов в 80 городах. Причины такой популярности:

  • небольшие инвестиции - откройте магазин Vintage с бюджетом 240-440тр;
  • быстрая окупаемость - в зависимости от месяца открытия за 4-6 месяцев вы сможете окупить вложения, начнете зарабатывать от 50-70тр чистой прибыли;
  • легкий старт - проводим всестороннее обучение на старте всем аспекта чаеторговли, оперативно консультируем клиентов на всем протяжении сотрудничества.

Выбирая популярную франшизу для малого населенного пункта с численностью от 40 000 человек также рекомендуем обратить внимание на нас. В сети есть успешные партнеры на территории с аналогичным небольшим населением, которые быстро окупили вложения и не в один отдел, а построили сеть из нескольких точек. С первых месяцев работы вышли на ожидаемую расчетную прибыль.

Популярная франшиза 5.jpg

Приглашаем стать чаеторговцем, вступив в ряды партнеров сетей Унция, Vintage. Откройте свой бутик чая, подарков с нами под известным премиальным брендом Унция, или магазин среднего, средний плюс класса Vintage! На рынке франшиз работаем более 15 лет. С 2004 года. Открыли 200 точек чая в 5 странах мира.

Нашу компанию выгодно отличает тот факт, что мы не понаслышке знаем про чайный бизнес, ведь сами открыли 50 прибыльных собственных бутиков премиум класса Унция в мегаполисах с высокой конкуренцией - Санкт-Петербурге, Москве. Передаем партнерам только проверенные наработки, технологии чаеторговли, работающие на рынке сегодня. Проверяем новые решения, активности на собственных точках. Даем франчайзи возможность проходить стажировку самому, своему персоналу на базе территории наших розничных площадок. Это позволяет изнутри узнать бизнес до начала функционирования вашей Унции, не делать ошибки, которые были пройдены до вас. С нами начало бизнеса будет легким, максимально без рисков.

Унции открыты, популярны в пунктах с численностью от 200 000 населения. В вашем городе нет нашего магазина с эксклюзивным ассортиментом? Станьте первыми чаеторговцами. Позвоните нам по телефону бесплатной горячей линии 8-800-555-28-35.

Vintage открыты, популярны с численностью от 40 000 населения. Если вам не встречался пока одноименный магазин с такой вывеской - позвоните нам 8-800-505-80-25. Мы проконсультируем вас каким образом вы сможете стать обладателей точки, или сразу целой сети.

Начните зарабатывать с нами уже сегодня!




Улитина Мария Руководитель отдела развития
maria

15 лет в чайном бизнесе. Помогла 267 партнерам открыть свой чайный магазин. Расскажу про все детали